Если виноват наш водитель то с кого я могу получить возмещение убытка.
Поскольку крайне маловероятно, что виноватым окажется водитель стоящего автобуса, готовьтесь взыскивать деньги и за машину, и за груз со своего водителя. Если он не оформлен по трудовому договору, деньги взыщут в полном объёме; если нет, то размер его отвественности ограничен месячной заработной платой, а всё остальное - Ваш предпринимательский риск. К сожалению, компании, доверившие перевозчику груз, имеют право требовать от него возмещения ущерба, даже если неизвестно, кто виноват (отсутствие своей вины доказывает перевозчик; по сложившейся судебной практике, даже отсутствие вины в ДТП не освобождает перевозчика от обязанности возместить ущерб).