Смогу ли я в судебном порядке установить отцовство, если отец ребенка (ответчик) не явится в суд?
Смогу ли я в судебном порядке установить отцовство, если отец ребенка (ответчик) не явится в суд? (свидетели нашего совместного проживания с ответчиком во время рождения ребенка есть) Какие еще доказательства могут потребоваться в суде?
Помогите разобраться.
Неявка ответчика не препятствует рассмотрению дела, если он был своевременно извещен о дне заседания и от него не поступило заявлений об отложении рассмотрения дела. Кроме свидетелей, Вам могут потребоваться любые доказательства о Вашем совместном проживании, например сведения из детского сада, с отметкой о том, что ребенка может забирать ответчик.