Доказательства у него - это фото где они вместе с ребенком и матерью.
Могут ли установить отцовство в судебном порядке, если в свидетельстве о рождение ребенка в графе отец стоит прочерк и мать против? Доказательства у него - это фото где они вместе с ребенком и матерью. Свидетели - его родители.
В судебном заседании истец обязан доказать те обстоятельства на которые он ссылается.
- показания свидетелей;
- документы (переписка, фото);
- заключение молекулярно-генетической экспертизы.
Заключение экспертизы является ключевым моментом.
А на сколько доказательства доказывают те обстоятельства на которые ссылается истец, решит суд.
Ирина! А почему вы против, обычно на оборот, а так у Вас появится возможность получать алименты.