Могу ли я остаться без всего, если отец напишет дарственную только на мою сестру (его дочь)?
Мой отец собственник кооперативной квартиры. В этой квартире прописаны его дети: я и сестра. Мы прямые наследники. Могу ли я остаться без всего, если отец напишет дарственную только на мою сестру (его дочь)?
Можно ли такую дарственну оспорить, если все это время я платил квартплату за себя и отца отдельно, а сестра только за себя? Играет ли роль то, что другой прописки у меня нет?
Спасибо!
Собственник вправе сам распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Ваша регистрация в квартире не является достаточным основанием для оспаривания распоряжения собственника