Что посоветуете в этой ситуации, сколько раз вправе им отказывать в квоте, у них нет никаких судимостей или заболеваний.
Спасибо за содержательные и точные ответы. Если можно, у меня возник еще один, очень важный для меня вопрос: мои близкие родственники уехали в РФ с целью постоянного проживания и получения гражданства, купили дом в России. С прежнего места жительства полностью выписались, а в России им уже дважды отказывают в квоте, подали в третий раз, а возвращаться уже некуда. Что посоветуете в этой ситуации, сколько раз вправе им отказывать в квоте, у них нет никаких судимостей или заболеваний. Благодарю заранее.
Пусть обратятся в прокуратуру и/или суд. Отказать по причине "нет квоты", да еще в начале года когда прием только начинается - у ФМС РФ нет права.