Семья не родственники,2 несовершеннолетних ребенка были прописаны без права на жилье. Могу ли я их выписать без их согласия.
Без согласия-только в судебном порядке. И снятие с регистрационного учета-это не одно требование, которое должно быть заявлено.
В зависимости от обстоятельств, это будут:выселение (если фактически проживают в квартире); признание утратившими право пользования жилым помещением (если раньше проживали, но выехали); признание неприобретшими право пользования жилым помещением (если никогда не вселялись).
Но это в том случае, если квартира в Вашей собственности.
Если муниципальная-то это сделать будет очень трудно (особенно в отношении детей).