Может ли ребенка выписать на жилплощадь к матери.
Татьяна! Даже если внук постоянно не проживает в этой квартире, то рекомендую оплачивать квартплату, пусть изредка и пусть частями. Тогда будет практически не возможно снять с регистрации внука ни сейчас, ни после совершеннолетия. Мужа зарегистрировали незаконно. Должно было быть заявление от матери ребенка, что она согласна на регистрацию. С уважением, адвокат Калинина А.А.
Татьяна, если у матери есть жильё, может выписать в судебном порядке.
Татьяна! В ответ на Ваше сообщение . Вам в суд обращаться ни в коем случае не нужно. Если бабушка обратится с иском, тогда получите копию искового заявления, будете знать все ее требования. Тогда со всеми документами к адвокату. А сейчас зачем Вы раньше времени переживаете? Вполне возможно, что бабушка никогда не обратится в суд. По таким делам в суде лучше защищаться, чем нападать. С уважением, адвокат Калинина А.А.