Проблемы с регулярным общением - Супруга отказывает в возможности забирать ребенка на выходные
Супруга уехала с ребенком в другой город, мы состоим в браке. Я езжу к ребенку каждые 2 недели. Когда я ей говорю, что хочу забрать ребенка на выходные, она говорит, что нет. И приводит кучу аргументов, что ребенок плохо переносит дорогу, ты мне ее не вернешь и все такое в этом роде. Ребенку 2,5 года. Я ей говорю, давай по хорошему, иначе буду вынужден обратиться в органы опеки. Посоветуйте, как быть.
Здравствуйте Александр! Нужно обратится в суд с исковым заявлением о определении порядка общения с ребенком! Нужна будет помощь обращайтесь!