Как решить проблему с соседом, который разводит кроликов в квартире?
Сосед разводит кроликов в квартире, живет один в 3-х комнатной квартире. У нас стоит вонь скотным двором в одной из комнат. Что делать,
Здравствуйте!
Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением о нарушении Вашим соседом ст. 17 ЖК РФ.
Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
С уважением А.Э.С.