Как оформить пребывание на территории РФ для иностранного гражданина и продлить его без выезда за границу?
Здравствуйте!
Постановка на миграционный учет, которую Вы оформили, длится ровно 90 дней с момента въезда в РФ.
Вы можете подать документы на РВП, если планируете остаться в РФ насовсем, либо оформить патент на работу (в случае, если цель въезда в миграционной карте - "работа").
Если не успеете определиться с дальнейшем пребывании в течении этого срока - Вам придется выезжать за пределы РФ на 3 месяца, чтобы ничего не нарушать.
Здравствуйте!
Информации достаточно, но забыли указать свое гражданство. От этого многое зависит.
Я гражданин аз-на.уведомление о прибытии уже слелал