Проблемы с сайтом ФССП - Судебный приказ, контакт пристава, но отсутствуют сумма долга и возможность распечатки квитанции
Как понять такое: на сайте фссп висит судебный приказ, номер тлф пристава есть, но ее нереально поймать, нет ни суммы долга, ни "оплатить" кнопки, чтоб квитанцию распечатать? Только общая инфа, а квитанции нет.
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу ст. приставу или в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Возможно какой то сбой в базе. Лучше уточнить на приёме у пристава. Там же можно ознакомиться с производством и оплатить задолженность.
Если размещена информация п.3, 4 ч.1 ст.46, то ваше ИП окончено и документы возвращены взыскателю. Сайт ФССП работает нормально.