Как приостановить начисление штрафов по кредиту в случае отсутствия работы?
Нет возможности оплачивать кредит не плачу уже год так как нет работы и не знаю когда будет... Как можно приостановить начисления штрафов банком Я не отказываюсь от своих обязательств, как найду работу буду оплачивать Но а что сейчас то делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ждите когда банк подаст в суд. В суде напишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!