У меня деформированный остеоартроз 2 степени прав. Тазобедренного сустава. Могу ли я претендовать на инвалидность 3 группы?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.