Вопросы законности и возможного оспаривания права собственности на жилье в случае развода и оформления дарственной жене
Если пай был выплачен в период брака, то квартира является совместно нажитой, независимо от того, на чьи имя она оформлена, то есть Вы имеете право на 1/2 долю в праве собственности. При этом если Вы в квартире живете и зарегистрированы, то срок исковой давности для раздела не пропущен Вами.
Необходимо заручиться поддержкой юриста и обращаться в суд.
Звоните, я веду семейные и жилищные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!