Могу ли я как опекун прописаться к ней, а потом ее приватизировать.

Являюсь опекуном над своей недееспособной сестрой. Она одна прописана в 3-х комнатной квартире. Как не потерять квартиру? Как ее приватизировать? Могу ли я как опекун прописаться к ней, а потом ее приватизировать. О себе я замужем имею сына живу в 3-х ком. кв.в которой прописано 5 чел.

Лучший ответ

ВАм срочно необходимо от своего имени, как опекун начинать процесс приватизации квартиры. Иначе Вы еее потеряете. Никаких прав на эту квартиру Вы не имеете, даже, если и зарегистрируетесь. Вас выселят.