Есть ли надежда что про неё забыли и долг простили?
Мщя приятельница взяла кредит в банке "Русский стандарт", но не рассчитала своих возможностей и перестала выплачивать долг. Первое время ей напоминали о долге, затем требовали выплатить всю сумму с процентами, но потом всё затихло. Её не тревожат уже больше года. Есть ли надежда что про неё забыли и долг простили?
Увы, это вряд ли - скорее всего, у банка просто много других проблем или он просто ждёт, пока санкции за просрочку выплаты кредита составят приличную сумму, после чего задолженность будет переуступлена так называемой "коллекторской" организации, которая и займётся взысканием долга.
С уважением