Мастер без официального трудоустройства отказала клиенту с опозданием - какие могут быть последствия?

Я парикмахер. Но официально не трудоустроенна в салоне. Вчера пришёл клиент с небольшим опозданием по записи. До закрытие салона было пол часа. Я ему отказала в обслуживание. На что он взял мою фамилию и имя и ушел сказав что будут неприятности у мастера. Сторон может мне сделать?
Лучший ответ

Если не устроены, то ничего не будет по факту. Просто пугает, да и доказать то, что он приходил вообще невозможно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!