Неприятности в салоне - клиент сопротивляется отказу от обслуживания
Я парикмахер. Но официально не трудоустроенна в салоне. Вчера пришёл клиент с небольшим опозданием. До закрытие салона было пол часа. Я ему отказала в обслуживание. На что он взял мою фамилию и имя и ушел сказав что будут неприятности у мастера и те просто не оставит. Что он может мне сделать? Или салону?
Трудоустроена в другом салоне.
Добрый день !
Ваш клиент вправе сделать запись в книге жалоб и предложений либо написать жалобу руководству компании на работника отказавшего в обслуживании. А уже руководство может принимать меры воздействия на нелояльного сотрудника.
В случае трудового спора звоните по тел: 8-904-519-57-89.
Здравствуйте. В Роспотребнадзор может пожаловаться, прийдут с проверкой