Имеет ли право банк, в котором задолженность по кредиту, наложить арест на зарплатный счет? Сняли всю сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Олеговна.
Судя по всему, речь идет о безакцептном списании с банковского счета денежных средств в погашение долга по другому счету. Можно посоветовать обратиться на очную консультацию к юристу, в подобных случаях клиенты банка заявляют о недействительности такового условия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет прао при наличии данного Вами и согласованного договором акцепта на списание денежных средств