Сведетелей, когда мне угрожал директор расправой бандитами небыло.
Я, под угрозой здоровью мне лично, или членам моей семьи написал расписку о том, что верну задолженность (которй у меня небыло) предприятию по подотчетным средствам. Сведетелей, когда мне угрожал директор расправой бандитами небыло. Теперь через суд он требует возврата этих денег. Что мне сделать, чтобы доказать свою правоту? Как мне защитить свою жизнь, здоровье и достоинство?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Такими вопросами занимаются правоохранительные органы. Т.е. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в милицию. А в суде заявить ходатайство об отложении судебного заседание до принятия решения по Вашему заявлению.
Огромное спасибо за ответ. Консультацию получил четкую и понятную.