Жизненная беда - Займ на 10000 не выплачивается из-за тяжелой болезни и утраты работы
Взяла займ 10000 платила исправно 3 месяца, потом я тяжело заболела была присмирте в больнице лежала почти 4 месяцамуж потерял работу ухаживал за мной он инвалид работу найти неможет хотя стоит на бирже. Я мать 3 детей не работаю младший ребенок инвалит детства. Денег катострафически нехватает платить нечем. На звонки уже не отвечают обьясняла им ситуацию но в ответ угрозы и хамство. Незнаю что делать.
Только ждите суда, после суда проценты остановятся, сейчас можете написать им заявление о невозможности оплаты и требования передачи дела в суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.