Проблемы с банком Русский Стандарт - необоснованные требования и нежелание прекратить беспокоить
Сегодня позвонил банк русский стандарт, 1,5 года назад даже больше, я погасила полностью кредит по карте, спросила девочек что еще от меня требуется, они мне ответили ни чего, так как карта заблокирована, вы не можете ей пользоваться, в итоге мне сегодня звонят и говорят, что я должна оплатить 850 рублей годовое обслуживание, я позвонила на горячий их номер, там еще веселей они мне озвучили сумму на вчерашний день 2 200 рублей, я их спрашиваю от куда, и за что, когда я все закрыла, они мне вот вам 06 июля 2014 было начислено 650 р. годовое обслуживание, и дальше пошли пении, мы вас вообще можем продать третьим лицам, не понимаю о каком годовом обслуживание идет речь, когда карта заблокирована и я не могу ей пользоваться, и так получается девочки которые там сидят специально вводят в заблуждение. Что можно вообще в этом случае сделать? У меня даже карты этой нет, после того как полностью погасила за должность сломала ее, у меня были просрочки, и они мне отправляли письмо и выдвинули требование, чтоб я закрыла кредит, что я и сделала, а они все меня в покое оставить не могут.
Лучший ответ
Вам нужно брать выписку по счету,расчет задолженности. Далее писать претензию в банк. Банк можно наказать