Моя зарплатная карта в аресте из-за долга - как предотвратить полное изъятие зарплаты?
Моя зарплатная карта ушла в минус на 64000 (неоплаченный кредит есть). Неделю назад пришло смс что моя карта арестована, долг 21500, минуса на карте не было, сегодня уже минус на 64 000, позвонила в банк, мне сказали что это все арест. Что мне нужно сделать, чтоб не снимали всю зарплату? (я мать одиночка, живу на съемной квартире, мне просто не на что жить)
Лучший ответ
Обратиться к приставу и договориться,чтобы снимали 50% от зарплаты,сняв арест с карты