Безопасность лекарственного препарата УРОЛЕСАН, производимого во Львове, для продажи на российском рынке
А В связи с санкциями товары из ЕС Украины разрешены в продаже на Российском рынке, меня интересует лек препорат УРОЛЕСАН, который производят только во Львове, на сколько он безопасен. И официально разрешен подделок быть не может как проверить юридически обосновать.
При покупке лекарства запросите декларацию соответствия по требованию Вам обязаны будут предоставить и там будет все указанно кто производитель когда поступил и т. д.
Елена, санкции у нас введены на отдельные товары продовольственного направления, с Украиной контракты мы не прерывали, поэтому у нас много товаров и лек средств с УКраины.