Ст.14.45 кодекса РФ об административных правонарушениях?
Правильно я Вас понимаю, был суд? Тогда это уже выдворение. Его можно обжаловать только через суд. В порядке апелляционной или надзорной жалобы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
ст.14.45 КоАП РФ гласит:
Нарушение порядка реализации продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия
Реализация продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия, без указания в сопроводительной документации сведений о сертификате соответствия или декларации о соответствии -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
С уважением А.Э.С.
Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?