Обнаружены следы влаги и повреждения груза - возможно ли получить возмещение?

При получении груза обнаружены следы влаги. В присутствии контролера ТК был произведен досмотр содержимого. В результате досмотра выявлено, что нарушена целостность 1 единицы товара (1 бутылка), в следствии чего внешний вид остальных единиц товара в одном месте немного поврежден. Возможно ли добиться возмещения за поврежденный груз?
Лучший ответ

Да возможно, при правильно оформлении всех документов (актов, экспедиторских расписок, транспортных накладных и пр.) при грамотном составлении претензии. Если в претензионном порядке не удастся разрешить спор обращайтесь в суд