Неприятная ситуация - как сохранить свою невиновность в случае участия в краже металла с друзьями?
Попал в неприятную ситуацию, приехав с Москвы встретился с друзьями. В этот день они собирались ехать воровать метал. При краже я находился в машине Т.к это не в моих интересах. Их было четверо и я получается пятый. В процессе приехала полиция всех забрали. Объяснительную я по своей ситуации не давал. Грозит статья 158. часть 2. Смогут ли рассмотреть мое положение в дальнейшем и кто? И что вообще мне делать то?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем! А какова вообще Ваша роль в данном преступлении?