Обвинен в краже без участия - Что делать в подобной ситуации и возможно ли обратиться в прокуратуру?
Всем скажите вот недавно на меня завели уголовное дело по со 158 ч 1 ук но суть в том что я не чего не воровал меня попросил человек отвести металлолом сдать ему разрешили брать метал я приехал с братом к нему и он сам погрузил метал в машину я не выходил даже из машины так как мне делали операцию на белренуб кость ставили пластину и запретили становиться на ногу 3 месяца а мы с братом приезжали прошло месяц я был на костылях и не принимал участия в погрузке метала но когда мы стали отьежать нас остановил хозяен этого метала и этот пацан выгрузилась метал на месте но теперь меня обвиняют скажите что мне будет за это и полиция мне не верит что я не воровал но полиция меня ложно обвиняет скажите что мне делать в этой ситуации и могу я обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте.
Конечно же можете.