Ограничение на выезд в Европу из-за долга по страховым взносам перед Пенсионным фондом.

Скажите, пожалуйста, вот у меня есть долг по страховым взносам перед Пенсионным фондом больше 10.000 рублей. Дело в ФССП заведено еще с 2012 года. На сайте задолженностей ФССП информация о моем долге есть. Не могу понять, есть ли мне ограничение на выезд в Европу в такой ситуации? К слову сказать, недавно пересекал границу с Казахстаном в районе Омска и Кургана (через город Петропавловск ездил). Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер.Сходите к приставу исполнителю и узнайте, есть ли на вас ограничение по выезду за границу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто уточните у приставов, есть ли запрет на выезд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!