Ограничение на выезд в Европу из-за долга по страховым взносам перед Пенсионным фондом.
Скажите, пожалуйста, вот у меня есть долг по страховым взносам перед Пенсионным фондом больше 10.000 рублей. Дело в ФССП заведено еще с 2012 года. На сайте задолженностей ФССП информация о моем долге есть.
Не могу понять, есть ли мне ограничение на выезд в Европу в такой ситуации?
К слову сказать, недавно пересекал границу с Казахстаном в районе Омска и Кургана (через город Петропавловск ездил).
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер.Сходите к приставу исполнителю и узнайте, есть ли на вас ограничение по выезду за границу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Просто уточните у приставов, есть ли запрет на выезд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!