Проблема с выплатой страхового депозита при съёме квартиры - кто прав - арендаторы или хозяйка?

Мы снимали квартиру, и при въезде заплатили страховой депозит, при въезде стены были грязные и это могут подтвердить около 7 свидетелей, но хозяйка квартиры говорит, что это мы запачкали стены и отказывается выплачивать депозит, заключали договор без натариуса, проживали пол года, на чьей стороне будет закон?

Лучший ответ

Сложно сказать. Суд примет решение исходя из всех обстоятельств. Акт нужно было при въезде составить где и отразить состояние квартиры.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.