Суды первой и второй инстанции подтверждают размер взысканных судебных расходов по частной жалобе
Суд первой инстанции удовлетворил требование о взыскании судебных расходов с частично проигравшей стороны. Проигравшая сторона была не согласна с размером взысканных расходов и подала частную жалобу. Суд второй инстанции оставил размер расходов в силе.
Можно ли повторно подать заявление о взыскании судебных расходов, теперь за рассмотрение частной жалобы? Или такое заявление можно подавать только раз?
Не имеется процессуальных препятствий для подачи в Вашем случае еще одного заявления о взыскании расходов на оплату услуг представителя.