Отказ в выписке сына по доверенности в связи с переездом в Россию - объяснение паспортиста
Почему мне отказали выписать сына с квартиры, по доверенности, в связи с переездом в Россию?, ответил паспортист, что сейчас нет выписки в Россию.
Лучший ответ
Нужно обратится в миграционную службу и сняться с регистрационного учета, и не нужно отчитываться, что в связи с выездом в РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!