Угрозы и инциденты - как защитить себя и решить проблему с просрочкой платежа в МФО
В МФО образовалась просрочка по еженедельному платежу, начали звонить сотрудники и говорить, что долг выставлен на продажу коллекторам, после этого стали поступать звонки от лиц кавказской национальности с угрозами расправы, продажи квартиры тещи и сумма долга изменилась вдвойне, в службе безопасности банка сказали, что понятия не имеют кто это, долг все еще не продан, он висит на торгах.
Помимо телефонных угроз появилась запика в почтовом ящике с требованием оплатить ВЕСЬ долг, иначе родным и близким будет плохо, спустя время обнаружил, что дверной замок забит какой-то вязкой черной субстанцией. Что делать? Как поступить?