Купленное б/у авто оказалось в аварии - возможно ли вернуть машину в салон, если не прошло 14 дней?
Купила б/у авто, загнали на сервис, оказалась она побывала в сильной аварии, в машине стоят бу запчасти, ходовая часть вся заменена. На машине до 2016 года была заводская гарантия как уверяли в салоне, но оказалось, что она уже не действует из за не пройденного ТО вовремя. Можно ли вернуть машину, если 14 дней еще не прошло?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но как показывает практика, придется обращаться в суд.
добрый вечер. нет. и 14 дней тут не при чем