Проблемы с диагнозом ВИЧ - медицинские учреждения отказываются предоставлять результаты анализов

У меня такой вопрос сдала по беременности анализ на вич меня отправили в сц поставили на учет у мужа все отрицательно а мне сказали что у меня вич ни чево канкретно не говорят даже тот анализ каторый показал такой диагноз мне никто не выдал не показал говорят что мне не положено давать этот анализ пей таблетки и все я пошла в частную клинику сдала еще один анализ я долго ждала тем неменее мне говорят езжайте сц с паспортом у вас анализ сомнительный я приехала сц мне говорят на фига ходите по платным клиникам сдаете вы же знаете свой диагноз это какое то хамство я говорю что это мое личное право и я заплатила за этот анализ деньги кароче мне на хамили сказали что нечево бегать тратить деньги у вас вич и все а анализы мне так и не показывают хамят только что делать в такой ситуации ведь всегда все было хорошо я беременна вторым ребенком мне страшно и муж тоже в шоке так как даже второй анализ у нево пришел отрицательно мне вот интересно про положительно мне ни кто не говорит и в глаза этот анализ я тоже не видела!
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.