Непоследовательность результатов анализов на сифилис у беременной жены - можно ли подать на врачей в суд?
Такая ситуация. У меня жена беременная сдавала анализ на сифилис, показало положительный, я сдал у меня отрицательный. Ее положили проличиться. Она прошла курс, показало отрицатильно, потом опять положительно, я сдал у меня отрицательно. Врачи ее заставляют капаться, хотя для ребенка это вредно, ее анализы то +,то-показывают, мои всегда-. на лево никто не ходит, можно ли подать на врачей в суд. Они довели до истерики мою жену. Кричат что типа она больна и ребенок под угрозой, она с больницы приходит и ревет. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Добрый день.
1. успокойте жену и поймите ее состояние. если Вы чисты (и в прямом, и в переносном смысле), то Вам не о чем беспокоиться. таких случае масса, например пройдите ниже по ссылке www.woman.ru
женский организм - это вам не плюнул-сунул.
2.вместе с женой прочитайте указанный в п.1 комментарий народа по этому вопросу, значительно полегчает.
3. ну а если грешен - топор и достоинство-на пятаки.
кляузу написать-не вопрос, еще успеете.