Может ли банк наложить арест на квартиру и обязать мать оплатить кредит за сына?
Мой сын в мае 2006 года взял кредит и не выплатил его. Сейчас он бомжует и не работает. Ему 28 лет. Доли наследства в квартире его нет, как и нет его вещей. Поручителей в договоре с банком нет. Вопрос: может ли банк наложить арест на квартиру и заставить мать заплатить кредит за сына.
Лучший ответ
Уважаемая Нелли, ваш сын совершеннолетний и отвечает за свои поступки самостоятельно. вам абсолютно нечего опасаться. Банк не имеет право накладывать арест на имущество, не принадлежащее должнику. С уважением, Карянова Р.
Большое вам спасибо. Вы даже не можете себе представить, как помогли и дали мне надежду. Еще раз большое спасибо.