Если я, гр-ка Украины выйду замуж за гражданина России, упростит ли мне этот факт получить гражданство РФ?

Вопрос №6597175 из г. Лабытнанги
опубликован 15.04.2015, 21:43

Если я, гр-ка Украины выйду замуж за гражданина России, упростит ли мне этот факт получить гражданство РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, гражданство получите по упрощенке.

15.04.2015, 21:51

А за какое время я смогу получить гражданство?

15.04.2015, 21:56

Через 3 года брака.

15.04.2015, 21:57