Брянск, 15.04.2015, 22:08

У меня такой вопрос! У меня временное убежище выданное в Брянске! А я еду в гости в москву! Скажите небудет ли проблем с полицией?

Вопрос №6597356 из г. Брянск
опубликован 15.04.2015, 22:08
У меня такой вопрос! У меня временное убежище выданное в Брянске! А я еду в гости в москву! Скажите небудет ли проблем с полицией?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве вам следует встать на миграционный учёт в течение 7 дней

15.04.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие последствия если невстану!скажите пожайлуста?

15.04.2015, 22:35

Штраф с административным выдворением в случае обнаружения

16.04.2015, 00:45