Как получить неоплаченную заработную плату после работы в иностранной компании без официального оформления и куда обратиться для проверки законопослушности компании
Я работала в иностранной компании без официального оформления. При увольнении со мной вообще не рассчитались. Возможно получить с них деньги, и куда можно обратиться что бы компанию проверили на законопослушность?
Спасибо.
Для суда нужны доказательства определенные, у меня их нет Что бы фирму реально проверили нет оформления, налоги не платят, куда я могу пожаловаться, даже если при этом я не получу зароб.плату.
Напишите заявление в прокуратуру и в налоговую, проведут проверку, но не более того, тем более сейчас вообще мораторий на проверки.
Здравствуйте. В суд обращайтесь
При отсутствии письменных доказательств никаких перспектив нет.