Харьков, 15.04.2015, 22:21

Как получить неоплаченную заработную плату после работы в иностранной компании без официального оформления и куда обратиться для проверки законопослушности компании

Вопрос №6597424 из г. Харьков
опубликован 15.04.2015, 22:21
Я работала в иностранной компании без официального оформления. При увольнении со мной вообще не рассчитались. Возможно получить с них деньги, и куда можно обратиться что бы компанию проверили на законопослушность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для суда нужны доказательства определенные, у меня их нет Что бы фирму реально проверили нет оформления, налоги не платят, куда я могу пожаловаться, даже если при этом я не получу зароб.плату.

15.04.2015, 22:44

Напишите заявление в прокуратуру и в налоговую, проведут проверку, но не более того, тем более сейчас вообще мораторий на проверки.

16.04.2015, 19:28

Здравствуйте. В суд обращайтесь

15.04.2015, 22:31

При отсутствии письменных доказательств никаких перспектив нет.

16.04.2015, 19:27

Для суда нужны доказательства определенные, у меня их нет Что бы фирму реально проверили нет оформления, налоги не платят, куда я могу пожаловаться, даже если при этом я не получу зароб.плату.

15.04.2015, 22:44

Напишите заявление в прокуратуру и в налоговую, проведут проверку, но не более того, тем более сейчас вообще мораторий на проверки.

16.04.2015, 19:28