Необходимость раздела имущества после развода вызывает споры при продаже автомобиля без согласия бывшего супруга
Автомобиль приобретен в браке. Заявление в загс на развод подано 20 июля, Свидетельство о расторжении брака выписано 20 августа (т.е.брак расторгнут с 20 августа) 15 АВГУСТА-Автомобиль без согласия супруга продан в десятки раз дешевле (лучшей подруге за символическую цену). Через три месяца этот же автомобиль продан в десятки раз дороже. Получается после развода делить не чего! При обращении в прокуратуру (как к надзорному органу) с заявлением о проверке фиктивности договора продажи автомобиля, вышеуказанным органом было отказано в проведении проверки.
Вам необходимо обратиться в суд для признания договора купли-продажи недействительным