Как правильно написать заявление по отсрочке кредита?
Как правильно написать заявление о реструктруризации кредита если есть долг.
Лучший ответ
Мой совет не делать данную процедуру, попадете на еще больший долг.
Лучше обратиться в банк и с сотрудниками банка составить данное заявление. Вообще,суть реструктуризации чаще всего заключается в уменьшении суммы ежемесячного взноса за счет увеличения срока кредита. Но бывают и другие нюансы.