Как восстановить права на потерянную квартиру и получить новое жилье - пошаговая инструкция
необходимо больше информации,т.к. не понятно сколько лет прошло с момента тех обстоятельств из-за которых вы уехали, когда было последнее решение и т.д. только после этого можно что то предлагать и решать.
кроме того, т.к. вы более 10 лет легально проживаете в Москве, попробуйте встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий
Для разработки правовой позиции необходимо знать все обстоятельства дела.
Как минимум: квартиру арестовали, были суды, а результат судебных тяжб? Вы признали за собой право собственности на квартиру?
Каким образом арестованная квартира была продана?
Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката.
Да Вы все сроки уже пропустили!!! Хотите выкинуть деньги на адвоката в Иркутске - Бога ради, но по факту - опомнится через 15 лет и пытаться что-то отыграть назад - бесполезное дело.