Как поставить авто на учет после конфликта с ГАИ и утилизации по неизвестным причинам в Петербурге
Купил авто в москве в 2012 году приехал в питер на учет не поставил авто сломалось стояло в гараже недавно сделал поехал ставить на учет остановили сотрудники ГАИ и изяли номера СОР ПТС сказали авто в утиле с 27.12.2014 г. Я его купил по договору купли продаже прежнего собственника не найти! Как поставить авто на учет? Заранее спасибо!
Сергей! Если автомобиль утилизирован, то Вы его не сможете поставить на учет. Необходимо понимать когда был утилизирован автомобиль до заключения договора купли-продажи или после него, когда получите ответ на этот вопрос -все вопросы к тому у кого ВЫ её купили. Надо признавать договор купли-продажи незаключенным и возвращать Вам Ваши денежные средства.
Удачи Вам!