Как оформить дачный участок в собственность спустя 15 лет после смерти бабушки - советы и порядок действий
Около 15 лет назад после смерти бабушки оставался дачный участок, но в силу семейных обстоятельств переоформлением его никто не занимался. На тот момент, насколько мне известно, бабушка с дедушкой состояли в дачном товариществе и платили регулярно взносы. Документов, подтверждающих это к сожалению не осталось. Есть ли какие то шансы по прошествии стольких лет оформить этот участков собственность? И если да, то с чего нужно начинать?
Спасибо.
есть, по дачной амнистии, попробуйте начните с администрации и сведений из росреестра