Москва, 16.04.2015, 05:30

МГТС выставила мне счет на 8000 рублей за заказанные услуги компьютерной помощи без моего согласия

Вопрос №6598626 из г. Москва
опубликован 16.04.2015, 05:30
Заказал услугу на компьютерную помощь в МГТС мой бывший муж. Исполнителя я предупредила, что услугу я не заказывала и акт приема услуг я подписывать не буду. Но МГТС выставила мне счет на 8000 рублей на основании того, что акт подписан доверенным лицом. Телефон и интернет оформлены на меня и никакой доверенности на подписание акта я не давала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны оплатить если впоследствии услугами пользовались

Суд это оценит применив ст 431 гк рф

16.04.2015, 05:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Услугами я не пользовалась, поскольку это компьютер бывшего мужа.

16.04.2015, 06:28

Сообщите Мтс о не принятии вами услуг

16.04.2015, 06:30