Как правильно организовать хранение велосипедов в многоквартирном доме - вопрос юридической стороны и возможные решения
Мы живем на пятом этаже пятиэтажного дома у нас двое сыновей. Они очень любят кататься на велосипедах. Но каждый раз поднимать велосипед на пятый этаж очень сложно и тяжело. Таких семей в нашем подъезде как минимум трое. Никаких отдельных помещений для этого в нашем подъезде не предусмотрено, но есть свободное место под лестницей. Вопрос: можем ли мы отгородить (поставить решетчатую дверь с замком) этот кусочек для велосипедов и как это сделать правильно с юридической точки зрения? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. проводите общее собрание собственников жилых помещений и определяйте порядок пользования общим имуществом МКД,