Утрачу ли я право на выплаты и жильё, выйдя замуж в 18 лет?
Добрый день! Если выйдите замуж, выплаты не прекратятся.
А квартиру получу, если стою в очереди?
Здравствуйте. Есть вопрос
Я сирота мне 19 лет, заканчиваю учится, и беременна хочу расписаться с отцом ребенка. Мне платят пенсию, и в техникуме деньги,пенсию мне будут платить до 23 лет пока что я учусь. А вот если я еще поступлю, и буду учиться в сентябре этого кода или поступлю и уйду в академический отпуст, мне будут платить где я учусь?
Если выйдете замуж, и у мужа будет такая обеспеченность жильем, что вы перестанете быть нуждающейся, то квартиру не дадут.
Если поступите по восходящей ступени образования- в институт, и будете учиться, то платить будут, где учитесь.