Находка, 16.04.2015, 07:26

Возможно через суд выписать мать и его несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №6599067 из г. Находка
опубликован 16.04.2015, 07:26
Возможно через суд выписать мать и его несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, возможно.

16.04.2015, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отвечать однозначно в указанной ситуации нельзя, необходимо знать условия проживания в квартире матери и несовершеннолетнего

17.04.2015, 03:05

А как же права несовершеннолетнего ребенка, что можно в защиту ребенка предъявить, что бы выиграть суд ( т.е. что б ребенок оставался прописан в данной квартире? Вообще возможно это?

16.04.2015, 07:45

Необходимо знать кому и на каких условиях принадлежит квартира, а уже после это делать вывод возможно или нет.

Права на обращение в суду есть у каждого, другой вопрос будет ли удовлетворен его иск.

17.04.2015, 03:04