Тем,кто находится в декретном отпуске не выплачивается премия в денежной форме.
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я проработала на кондитерской фабрике 12 лет. У нас есть праздник День Пищевика. Тем,кто находится в декретном отпуске не выплачивается премия в денежной форме. Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Выплата не федеральная, законодательством она не предусмотрена. Похоже, предусмотрена внутренним положением организации, но условия осуществляния такой выплаты можно узнать только из этого внутреннего документа организации. Если сичтаете, что неправомерно лишили такой выплаты, можно обратиться, например, в профсоюз, или сразу в КТС, а если КТС отсутствует, то в суд. Но требования можете основывать только на услвоиях, оговоренных во внутренних документах организации.